Фильтр для воды Novaya Voda NW-RO525
Novaya Voda NW-RO525 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novaya Voda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novaya Voda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novaya Voda NW-RO525
Все цены 7 →Фільтр зворотного осмосу Нова Вода NW-RO525 Smart | 10 800 грн. |
Новая вода NW-RO525 Smart Система обратного осмоса Код:5656681 | 9 900 грн. |
Фильтр обратного осмоса Новая Вода NW-RO525 Smart | 13 900 грн. |
Система зворотного осмосу Нова Вода NW-RO525 Smart, Комплект зі змішувачем | 20 050 грн. |
Система зворотного осмосу Нова Вода NW-RO525 Smart | 15 859 грн. |
Нова Вода NW-RO525 Smart фільтр зворотного осмосу | 13 900 грн. |
Нова Вода NW-RO525 Smart фільтр зворотного осмосу (OD-0365) (105682) | 13 900 грн. |
Комплект сменных фильтров:
- 1-я ступень — Pentek P5 механический фильтр 5 мкм
- 2-я ступень — Pentek GAC-10 угольный фильтр
- 3-я ступень — Pentek P1 механический фильтр 1 мкм
- 4-я ступень — Filmtec TW30-1812 75GPD обратноосмотическая мембрана
- 5-я ступень — Omnipure K2533 угольный постфильтр
- Модель NW-RO525 — без помпы
- Модель NW-RO525P — с помпой
РекомендуемСравнить в таблице →