Тостер Novis Iconic Line T4 (6116)
Видео 2Фото 9 |
Novis Iconic Line T4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novis Iconic Line T4
Все цены 12 →Тостер Novis Iconic Line T4 Cream | 7 744 грн. |
Тостер Novis Iconic Line T4 Black | 7 928 грн. |
Тостер Novis Iconic Line T4 Black | 7 703 грн. |
NOVIS Iconic Line T4 Czarny | 6 720 грн. |
Тостер Novis Iconic Line T4 Red | 7 744 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →