Поверхностный насос Nowa JET 850-5050 (148872)
Фото 7 |
Nowa JET 850-5050 центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa JET 850-5050
Все цены 9 →Насос поверхневий струминний NOWA JET 850-5050 148872 | 2 765 грн. |
Насос поверхностный струйный Nowa Jet 850-5050 | 3 349 грн. |
Nowa Nowa JET 850-5050 | 3 340 грн. |
Насос струменевий Nowa JET 850-5050 148872 | 2 822 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Nowa JET 850-5050 (148872) | 3 340 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →