Поверхностный насос Nowa JET(p) 850-5050 (148871)
Фото 7 |
Nowa JET(p) 850-5050 центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa JET(p) 850-5050
Все цены 10 →Насос поверхневий струминний NOWA JET(p) 850-5050 148871 | 2 732 грн. |
Насос поверхностный струйный Nowa JET(p) 850-5050 | 3 288 грн. |
Nowa Nowa JET(p) 850-5050 | 3 300 грн. |
Насос поверхневий струменевий NOWA JET(p) 850-5050 (148871) | 3 300 грн. |
Насос струменевий Nowa JET(p) 850-5050 148871 | 2 654 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →