Поверхностный насос Nowa JY 850-5055 (148876)
Фото 7 |
Nowa JY 850-5055 центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa JY 850-5055
Все цены 11 →Насос поверхневий струминний NOWA JY 850-5055 148876 | 2 980 грн. |
Насос поверхностный струйный Nowa Jy 850-5055 | 3 081 грн. |
Nowa Nowa JY 850-5055 | 3 096 грн. |
Насос поверхневий струменевий NOWA JY 850-5055 (148876) | 3 600 грн. |
Насос струменевий Nowa JY 850-5055 148876 | 3 096 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →