Поверхностный насос Nowa JY(P) 1100-5060 (148877)
Фото 7 |
Nowa JY(P) 1100-5060 центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa JY(P) 1100-5060
Все цены 9 →Насос поверхневий струминний NOWA JY(p) 1100-5060 148877 | 3 063 грн. |
Nowa Nowa JY(p) 1100-5060 | 3 182 грн. |
Насос поверхневий струменевий NOWA JY(p) 1100-5060 (148877) | 3 700 грн. |
Насос струменевий Nowa JY(p) 1100-5060 148877 | 3 182 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Nowa JY(p) 1100-5060 (148877) | 3 145 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →