Компрессор Nowa KPN 420-100 100 л сеть (230 В) (148183)
Фото 9 |
Nowa KPN 420-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa KPN 420-100 100 л сеть (230 В)
Компресор NOWA KPN 420-100 148183 | 13 716 грн. |
Повітряний компресор поршневий NOWA KPN 420-100, 2800 об/хв частота струму | 18 000 грн. |
Компресор NOWA KPN 420-100 (122154) | 15 000 грн. |
Компрессор NOWA KPN 420-100 | 13 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →