Компьютерное кресло Nowy Styl Betta GTP
Фото 3 |
Nowy Styl Betta GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Betta GTP
Все цены 40 →Офісне крісло Новий Стиль BETTA GTP OH/5 C-11 | 2 724 грн. |
Офісне крісло Betta GTP Freestyle CHR68 Nowy Styl | 2 722 грн. |
Крісло Nowy Styl BETTA ordf GTP OH/1 C-11 | 2 529 грн. |
Офісне крісло Betta GTP Freestyle PL62 Nowy Styl | 2 614 грн. |
Крісло Nowy Styl BETTA ordf GTP OH/3 C-11 | 2 529 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →