Компьютерное кресло Nowy Styl Fidel Extra
Nowy Styl Fidel Extra |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Fidel Extra
Кресло Новый Стиль FIDEL extra MPD EX | 14 372 грн. |
Офісне крісло Fidel extra CF LB Nowy Styl | 13 788 грн. |
Кресло Новый Стиль FIDEL Lux extra MPD EX | 15 441 грн. |
Офісне крісло Fidel extra MPD EX1 Nowy Styl | 13 824 грн. |
Офісне крісло Fidel lux extra MPD EX1 Nowy Styl | 14 364 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →