Плиткорез Nuova Battipav PROFI 88 EVO (6850EV)
Видео 5Фото 3 | 14 950 грн. Купить! Плиткорез ручной Battipav Profi Evo 88 105595Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Nuova Battipav PROFI 88 EVO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nuova Battipav 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nuova Battipav.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Nuova Battipav PROFI 88 EVO
Цены на Nuova Battipav PROFI 88 EVO |
---|---|---|---|---|
Nuova Battipav PROFI 63 EVO | от 11 950 грн. | 1 предложение | ||
Nuova Battipav PROFI 88 EVO | от 14 950 грн. | 1 предложение | ||
Nuova Battipav PROFI 103 EVO | от 17 999 грн. | 1 предложение | ||
Nuova Battipav PROFI 163 EVO | от 26 950 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →