Корм для собак Nutram I20 Nutram Ideal Solution Support 0.34 кг
Ожидается в продаже 247 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 0.34; Возраст: взрослые; Размер собаки: средние; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Nutram →
от 242 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: лосось, мясо курицы, злаки, овощи, сельдь, фрукты, класс: холистик
от 325 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 356 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для почек, в составе: индейка (19%), мясо курицы, рис, картофель, крупы, класс: холистик
от 282 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо утки, курицы, овощи, фрукты, сельдь, яйца, класс: холистик
от 227 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы 27.5%, мясо ягненка 9%, рис 26%, класс: супер-премиум
от 215 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 235 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мука из мяса домашней птицы (индейка-12,8%, утка- 15%), рис, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мясо ягненка (25%), рис (25%), овощи, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 204 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 264 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: картофельные хлопья 43%, мука утки 25%, жир, белок, цикорий, класс: супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 281 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 258 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин индейки 30%, индейка 5%, рис, кукуруза, жир, масло, класс: супер-премиум
Nutram I20 Nutram Ideal Solution Support 0.34 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Nutram Ideal
от 660 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, лосось, жиры, яйца, овощи, ягоды, холистик
от 945 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: курица, злаки, овощи, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 722 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, фрукты, злаки, жиры, холистик
от 3 595 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: курица, злаки, овощи, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 6 175 грн.
сухой корм, 20 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: для кожи и шерсти, в составе: курица, лосось, яйца, злаки, овощи, жиры, травы, холистик
от 4 342 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, яйца, масло и жир лосося, овощи, фрукты, класс: холистик
от 5 455 грн.
сухой корм, 20 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, лосось, жиры, яйца, овощи, ягоды, холистик
от 4 459 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, яйца, масло и жир лосося, овощи, фрукты, класс: холистик
от 246 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: для кожи и шерсти, в составе: курица, лосось, яйца, злаки, овощи, жиры, травы, холистик
от 253 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, лосось, жиры, яйца, овощи, ягоды, холистик
от 2 280 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: для кожи и шерсти, в составе: курица, лосось, яйца, злаки, овощи, жиры, травы, холистик
от 637 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: для кожи и шерсти, в составе: курица, лосось, яйца, злаки, овощи, жиры, травы, холистик
от 2 895 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, лосось, жиры, яйца, овощи, ягоды, холистик
Модификации Nutram I20 Nutram Ideal Solution Support
Цены на Nutram I20 Nutram Ideal Solution Support |
---|---|---|---|---|
Nutram I20 Nutram Ideal Solution Support 11.4 кг | от 4 342 грн. | 1 предложение | ||
Nutram I20 Nutram Ideal Solution Support 20 кг | от 4 459 грн. | 3 предложения |