Корм для собак Nutram S3 Sound Balanced Large Breed Natural Puppy
Nutram S3 Sound Balanced Large Breed Natural Puppy 20 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nutram S3 Sound Balanced Large Breed Natural Puppy
Корм Nutram S3 Sound Balanced Wellness Puppy Large Breed сухий для цуценятПовнораціонний сухий корм з куркою і вівсянкою для цуценят великих порід. Забезпечує улюбленця всіма необхідними вітамінами, мінералами та поживними речовинами для правильного розвитку його організму, що росте. Максимально наближений до натурального раціону молодих собак, що живуть у природних умовах. Чому варто придбати? Являє собою цілісний,... ещемультикорисний раціон з куркою і вівсянкою, зміцнює здоров'я Вашого улюбленця з перших місяців його життя Містить достатню кількість Омега-3 жирної кислоти ДГК, завдяки чому у цуценяти підвищується імунітет, поліпшуються розумові здібності, а також забезпечується здоров'я шкіри і шерсті Включає в себе насіння кіноа, джерело всіх необхідних амінокислот, що сприяють утворенню у цуценяти міцної мускулатури Збагачений сильним антиоксидантним комплексом, що складається з вітамінів А, Е, С, D3, бета-каротину і селену, які захищають організм, що росте, від небажаних захворювань З додаванням L-карнітину, подорожника і лляного насіння, які покращують метаболізм жирів і м'яко стимулюють здорову активність кишечнику тварини Журавлина і насіння селери є ефективним сечогінним, завдяки їм підтримуються рівні рН і золи в сечі, гарантуючи улюбленцю здорову сечостатеву систему Природні антисептики ромашка, куркума і імбир піклуються про те, щоб Ваш улюбленець не страждав газами, набряками або спазмами живота Високий вміст легкозасвоювани Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 5 702 грн. |
Сухий корм для цуценят великих порід NUTRAM S3 Sound Balanced Wellness Lar | 4 899 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм NUTRAM S3 Sound Balanced Wellness Large Breed Puppy для цуценят | 4 175 грн. | Продавец: Мугівара |
Серия Nutram Sound
от 2 321 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 256 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 5 149 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 233 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 4 175 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 1 656 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 2 528 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 722 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 171 грн.
сухой корм, 0.32 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 670 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 903 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 2 505 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 3 830 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 180 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 3 999 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 839 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 817 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 405 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 4 750 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 149 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 3 404 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: лосось 25%, индейка 20%, горох 18%, жир, яйца, яблоки, класс: холистик
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум