Корм для собак Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult 20 кг
Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult 20 kg 0.32 кг20 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult 20 кг
Корм Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult Dog сухий для собПовнораціонний сухий корм з куркою і коричневим рисом для дорослих собак малих порід. Забезпечує улюбленця всіма вітамінами,... ещемінералами та поживними речовинами, необхідними йому для довгого і здорового життя. Максимально наближений до натурального раціону собак, що живуть в природних умовах. Чому варто придбати? Являє собою цілісний, мультикорисний раціон, який зміцнює і підтримує здоров'я Вашого улюбленця Містить достатню кількість жирної кислоти Омега-3, завдяки чому у собаки підвищується імунітет, а також забезпечується здоров'я його шкіри і шерсті Включає в себе всі необхідні амінокислоти і глюкозамін, що сприяють утворенню у собаки міцної мускулатури та збереженню його суглобів в рухомому стані Збагачений сильним антиоксидантним комплексом, що складається з вітамінів А, Е, С, D3, бета-каротину і селену, які захищають організм улюбленця від небажаних захворювань З додаванням кореня цикорію, лляного насіння і гороху, які м'яко стимулюють здорову активність кишечнику тварини Журавлина і насіння селери є ефективним сечогінним, завдяки їм підтримуються рівні рН і золи в сечі, гарантуючи тварині здорову сечостатеву систему Природні антисептики ромашка, куркума та імбир піклуються про те, щоб Ваш собака не страждав газами, набряками або спазмами живота Гранули корму, приготовані за принципом «Al Dente», підтримують здоров'я зубів і ясен улюбленця Високий вміст натуральної клітковини допомагає підтримувати гарне самопочуття собаки при будь-яких навантаженнях Холістик рецептура: не містить пшеницю, кукурудзу, картоплю чи сою. Типовий аналіз Компонент Вміст білки 26% жири 15% зола 8% клітковина 6,5% вологість 10% калорійність 381 ккал/100гр кальцій 1% фосфор 0,85% Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 5 938 грн. |
Сухий корм для собак дрібних порід Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small | 5 149 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм NUTRAM S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult Dog для соб | 5 149 грн. | Продавец: Мугівара |
Сухий корм для собак малих порід Nutram Sound Balanced Wellness Small Bree | 6 059 грн. | Продавец: MrKan |
Сухий корм S7 NUTRAM Sound BW Холістик для дорослих собак дрібних порід з | 6 050 грн. | Продавец: МістерГав |
Серия Nutram Sound
от 2 321 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 256 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 903 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 233 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 2 505 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 1 656 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 3 830 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 722 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 670 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 3 999 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 819 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 817 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 405 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 4 750 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 5 149 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 175 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 2 528 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 228 грн.
сухой корм, 0.32 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
Модификации Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult
Цены на Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult |
---|---|---|---|---|
Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult 0.32 кг | от 228 грн. | 2 предложения | ||
Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult 20 кг | от 5 149 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 5 120 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: белок лосося, кукуруза, жир, свекольный жом, лосося, криль 2%, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: мука из лосося 14%, злаки, жиры, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 5 049 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 5 839 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 4 949 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 6 245 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, свекла, масло, класс: супер-премиум
от 6 246 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
от 4 950 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: лосось, рис, рисовый белок, жир, свекольный жом, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 4 999 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 5 530 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 5 203 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: лосось, сладкий картофель, овощи, ягоды, витамины, минералы, класс: супер-премиум