Блендер NutriBullet Pro 900 NB907CP золотистый
Видео 8Фото 13 |
NutriBullet Pro 900 NB907CP 2022 годшейкер |
|
Быстрый, компактный и простой в использовании фитнес-блендер станет хорошим вариантом для спортсменов и людей, которые придерживаются здорового питания, любят смузи и полезные напитки. Он способен всего за 60 секунд измельчить овощи, фрукты, орехи и зелень, после чего вы сможете взять коктейль с собой на тренировку, работу или прогулку в качестве перекуса. Устройство состоит из моторного блока, съемного ножа и емкости, в которой, собственно, и происходит процесс измельчения и смешивания.
Причем этих емкостей несколько, а также в комплектацию включены дополнительные аксессуары. Итак, вы получаете два шейкера объемом 700 и 925 мл, плотную крышку, с помощью которой шейкер можно взять с собой куда угодно, обычное кольцо для питья и кольцо для питья с ручкой. То есть вариантов много, и пачкать другую посуду не придется. Благодаря мощности в 900 Вт и острому ножу с шестью лезвиями NutriBullet Pro 900 NB907CP быстро измельчает даже самые твердые ингредиенты, превращая их в напиток однородной консистенции без комочков и необработанных кусочков. Помимо этого, блендер довольно прост в управлении, так как работает только на одной скорости. Благодаря разборной конструкции емкости и ножи легко очищаются — под краном или в посудомоечной машине. Отдельного внимания заслуживает дизайн устройства: производитель предлагает несколько интересных расцветок корпуса в ассортименте.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NutriBullet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NutriBullet.
Купить NutriBullet Pro 900 NB907CP золотистый
Блендер NUTRIBULLET Pro 900 NB907CP | 3 300 грн. |
Фітнес-блендер Nutribullet NB907CP | 3 167 грн. |
Коктейлер NUTRIBULLET NB907.CP | 4 030 грн. |
Фітнес-блендер Nutribullet NB907CP | 3 157 грн. |
Фитнес-блендер Nutribullet NB907CP | 3 163 грн. |
Модификации NutriBullet Pro 900 NB907CP
Цены на NutriBullet Pro 900 NB907CP |
---|---|---|---|---|
NutriBullet Pro 900 NB907W белый | от 2 599 грн. | 7 предложений | ||
NutriBullet Pro 900 NB907CP золотистый | от 3 157 грн. | 5 предложений | ||
NutriBullet Pro 900 NB907R красный | от 3 124 грн. | 6 предложений | ||
NutriBullet Pro 900 NB907BL синий | от 2 599 грн. | 7 предложений | ||
NutriBullet Pro 900 NB907B черный | от 3 387 грн. | 4 предложения |