Корм для собак Nutrican Junior Large
Nutrican Junior Large 15 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutrican 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutrican.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nutrican Junior Large
Сухий корм Nutrican Junior Large для цуценят великих порід зі смаком курки | 1 592 грн. |
Сухой корм Nutrican Junior Large для щенков крупных пород со вкусом курицы | 1 592 грн. |
Корм Nutrican Junior Large сухий з куркою для щенят та юніорів великих пор | 1 591 грн. |
Сухий корм Nutrican JUNIOR LARGE сухий корм для цуценят великих порід 15 к | 1 591 грн. |
Сухий корм для цуценят великих порід преміум класу Nutrican Junior Large 1 | 1 592 грн. |
Дополнительные функции и возможности корма для собак Nutrican Junior Large 15 kg:
- Для собак весом 30 – 90 кг
- Высокая усвояемость
- Оптимальное соотношение кальция и фосфора для правильного развития опорно-двигательного аппарата
- Незаменимые аминокислоты обеспечивают развитие мускулатуры
- Хондропротекторы и Омега-3 жирные кислоты укрепляют опорно-двигательный аппарат, предупреждают заболевания костей, суставов и сухожилий
РекомендуемСравнить в таблице →