Бойлер Ocean PRO 2.5 kW DT 50
Фото 4 |
Ocean PRO 2.5 kW DT 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ocean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ocean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ocean PRO 2.5 kW DT 50
Все цены 6 →Электрический бойлер Ocean Pro 50 OCEAN PRO 1/2.5 кВт 50л | 6 517 грн. |
Ocean Водонагрівач OCEAN PRO 1/2.5 кВт 50л | 5 898 грн. |
Водонагрівач OCEAN PRO 2.5 кВт DT 50л | 6 799 грн. |
Водонагреватель OCEAN PRO 2.5 кВт DT 50л DT 50 | 8 054 грн. |
Электрический бойлер Ocean Pro DT 50 OCEAN PRO 2.5 кВт DT 50л | 7 386 грн. |
Водонагрівач OCEAN PRO 1/2.5 кВт 50л | 5 899 грн. |
Модификации Ocean PRO 2.5 kW DT 50
Цены на Ocean PRO 2.5 kW DT 50 |
---|---|---|---|---|
Ocean PRO 2.5 kW DT 50 | от 5 898 грн. | 6 предложений | ||
Ocean PRO 2.5 kW DT 80 | от 7 449 грн. | 3 предложения | ||
Ocean PRO 2.5 kW DT 100 | от 7 998 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем