Газонокосилка Oleo-Mac Max 53TBX AllRoad Aluminium
Видео 2Фото 3 |
Oleo-Mac Max 53TBX AllRoad Aluminium
Двигатель:бензиновый
Режущая система:роторная
Ширина захвата:51 см
Высота кошения:от 28 мм, до 75 мм
Травосборник:80 л
Вес:40.9 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Max 53TBX AllRoad Aluminium
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oleo-Mac Max 53TBX AllRoad Aluminium
Все цены 7 →Газонокосилка Oleo-Mac MAX 53TBX ALLROAD ALUMINIUM 66069105E5 | 44 988 грн. |
Газонокосарка Oleo-Mac MAX 53TBX ALLROAD ALUMINIUM (6606910500000) | 44 988 грн. |
Газонокосарка Оlео-Маc MAX 53TBX ALLROAD ALUMINIUM | 44 988 грн. |
Газонокосарка Oleo-Mac MAX 53 TBX ALLROAD ALUMINIUM (66069105E5) | 44 988 грн. |
Газонокосарка Оlео-Маc MAX 53 TBX ALLROAD ALUMINIUM | 44 988 грн. |
Газонокосарка Oleo-Mac MAX 53TBX ALLROAD ALUMINIUM (6606910500000) | 44 988 грн. |
Газонокосарка Оlео-Маc MAX 53TBX ALLROAD ALUMINIUM (66069105E5) | 44 988 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →