Культиватор Oleo-Mac MH 155 K
Видео 15Фото 4 |
Oleo-Mac MH 155 K
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:45 см
Глубина обработки:10 см
Мощность:2.4 л.с., 1765 Вт
Кол-во передач:1 вперед
Тип запуска:ручной
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Все характеристики
Характеристики MH 155 K
|
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oleo-Mac MH 155 K
Все цены 10 →Мотокультиватор Oleo-Mac MH155K 68569003E5 | 12 900 грн. |
Мотокультиватор Oleo-Mac MH 155K (68569003E5) | 12 900 грн. |
Культиватор Oleo-Mac MH155K EMAK K300H (68569003E5) | 12 900 грн. |
Бензиновий мотокультиватор Oleo-Mac МН 155 К 114343 | 13 145 грн. |
Культиватор Oleo-Mac MH 155 K | 12 900 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →