Кондиционер Olmo Edge OSH-24FRH 70 м²
Фото 4 |
Olmo Edge OSH-24FRH 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2230/2240 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Edge OSH-24FRH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo Edge OSH-24FRH 70 м²
Кондиционер OLMO OSH-24FRH EDGE INVERTER | 27 160 грн. |
Olmo OSH-24FRH | 34 099 грн. |
Кондиціонер Olmo Edge OSH-24FRH3 | 34 099 грн. |
Модификации Olmo Edge OSH-24FRH
Цены на Olmo Edge OSH-24FRH |
---|---|---|---|---|
Olmo Edge OSH-09FRH 26 м² | от 14 799 грн. | 4 предложения | ||
Olmo Edge OSH-12FRH 35 м² | от 12 790 грн. | 1 предложение | ||
Olmo Edge OSH-18FRH 50 м² | от 22 800 грн. | 5 предложений | ||
Olmo Edge OSH-24FRH 70 м² | от 27 160 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →