Кондиционер Olmo Inventa OSH-14LDH 32 м²
Фото 3 |
Olmo Inventa OSH-14LDH 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1010/900 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Inventa OSH-14LDH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo Inventa OSH-14LDH 32 м²
Все цены 38 →Olmo Olmo Inventa OSH-14LDH | 14 999 грн. |
OLMO OLMO OSH-14LDH | 14 999 грн. |
Кондиционер Olmo Inventa OSH-14LDH | 14 998 грн. |
Кондиціонер спліт-система OLMO OSH-14LDH | 14 999 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-14LDH | 14 999 грн. |
eще 20 предложений
С среднего ценного сегмента, нам посоветовали именно эту модель. Приобрели в середине лета, когда был пик жары. Так вот со своей задачей на охлаждения он справился на отлично. Нашу комнату, охлаждал очень бистро, сейчас пока отопления не включили, включаем на обогрев, также претензий нет. Практичный дизайн, удобный пульт, пластик не воняет. За 4 месяца работы, не было нареканий на работу кондиционера. Наталия Лукайчук: пользуюсь Olmo Inventa OSH-08LDH несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Olmo Inventa OSH-14LDH
Цены на Olmo Inventa OSH-14LDH |
---|---|---|---|---|
Olmo Inventa OSH-08LDH 20 м² | от 9 436 грн. | 22 предложения | ||
Olmo Inventa OSH-10LDH 25 м² | от 10 440 грн. | 24 предложения | ||
Olmo Inventa OSH-14LDH 32 м² | от 13 208 грн. | 38 предложений | ||
Olmo Inventa OSH-18LDH 54 м² | от 22 222 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →