Кондиционер Olmo OSH-24AH5 70 м²
Товар устарел 28 806 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 70; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2180/1990; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 7030; Мощность в режиме обогрева (Вт): 7180; Циркуляция (м³/ч): 760; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 41/35 |
Olmo OSH-24AH5 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2180/1990 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-24AH5
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Olmo OSH-24AH5
Цены на Olmo OSH-24AH5 |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-07AH5 20 м² | от 8 365 грн. | 1 предложение | ||
Olmo OSH-09AH5 26 м² | от 8 264 грн. | 1 предложение | ||
Olmo OSH-12AH5 35 м² | от 8 268 грн. | 1 предложение | ||
Olmo OSH-18AH5 52 м² | от 10 654 грн. | 1 предложение |