Кондиционер Olmo OSH-36AH5 105 м²
Товар устарел 23 766 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 105; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 3060/3400; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 10550; Мощность в режиме обогрева (Вт): 10700; Циркуляция (м³/ч): 1400; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 40/36 |
Olmo OSH-36AH5 105 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:3060/3400 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-36AH5
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Olmo OSH-36AH5
Цены на Olmo OSH-36AH5 |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-07AH5 20 м² | от 8 365 грн. | 1 предложение | ||
Olmo OSH-09AH5 26 м² | от 8 264 грн. | 1 предложение | ||
Olmo OSH-12AH5 35 м² | от 8 268 грн. | 1 предложение | ||
Olmo OSH-18AH5 52 м² | от 10 654 грн. | 1 предложение |