Объектив Olympus 17mm f/1.8 M.Zuiko Digital
Видео 22 |
Olympus 17mm f/1.8 M.Zuiko Digital |
|
Фикс-объектив широкоугольного типа — его фокусное расстояние в эквиваленте 35 мм составляет 34 мм. Предназначен для систем Olympus и Panasonic, соответствующих стандарту Micro Four Thirds (4:3) Среди аналогичных моделей выделяется в первую очередь высокой светосилой — f/1.8. Также стоит отметить наличие стабилизатора изображения. А вот привод автофокуса относительно простой — от обычного мотора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olympus 17mm f/1.8 M.Zuiko Digital
Все цены 11 →Ширококутний об'єктив Olympus ZUIKO DIGITAL 17mm f/1,8 | 13 310 грн. |
Olympus ZUIKO DIGITAL 17mm f/1,8 Black (V311050BE000) | 13 250 грн. |
Об'єктив Olympus M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 / EW-M1718 Czarny | 18 491 грн. |
Olympus M.Zuiko Digital 17 mm f/1.8 for PEN Black | 14 148 грн. |
Olympus M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 / EW-M1718 Czarny | 18 040 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности объектива Olympus 17mm f/1.8:
- Линзы с покрытием "Zero"
РекомендуемСравнить в таблице →