Объектив Olympus 8-25mm f/4 ED Pro M.Zuiko Digital
Olympus 8-25mm f/4 ED Pro M.Zuiko Digital |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Купить Olympus 8-25mm f/4 ED Pro M.Zuiko Digital
Все цены 7 →Olympus ZUIKO DIGITAL ED 8-25mm f/4,0 PRO | 39 500 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Olympus Zuiko Digital Ed 8-25mm f/4,0 Pro | 45 965 грн. |
Объектив для фотоаппарата Olympus Zuiko Digital Ed 8-25mm f/4,0 Pro | 45 425 грн. |
Olympus 8-25mm f/4 ED Pro M.Zuiko Digital | 54 530 грн. |
Об'єктив Olympus M.Zuiko Digital ED 8-25 mm f/4 PRO | 42 271 грн. |
Olympus M.Zuiko Digital ED 8-25 mm f/4 PRO | 43 302 грн. |
Olympus M.Zuiko Digital ED 8-25 mm f/4 PRO | 41 240 грн. |
Panasonic Leica DG Vario-Summilux 10-25mm f/1.7 ASPH и OM System M.Zuiko Digital ED 8-25mm f/4 PRO
Panasonic Leica DG Vario-Summilux 10-25mm f/1.7 ASPH - это высококачественный зум-объектив для системы Micro 4/3, предлагающий светосилу f/1.7 и высокую гибкость для различных видов съемки. Он идеален для профессиональных фотографов, ищущих сочетание широкого угла и большой светосилы.
OM System M.Zuiko Digital ED 8-25mm f/4 PRO
OM System M.Zuiko Digital ED 8-25mm f/4 PRO - это более доступная альтернатива с диапазоном фокусных расстояний от 16 до 50 мм (эквивалент). Этот объектив подходит для широкого спектра сценариев съемки, включая интерьеры и пейзажи. Светосила f/4 ограничивает его использование в условиях низкой освещенности, но позволяет достичь небольшой глубины резкости при съемке крупных планов.
Оптическая конструкция и особенности
OM System M.Zuiko Digital ED 8-25mm f/4 PRO обладает внутренней фокусировкой с уникальной системой переключения между ручной и автофокусировкой. Оптическая конструкция включает современные элементы, такие как двойная суперсферическая линза DSA, которые помогают уменьшить аберрации и искажения. Покрытие ZERO предотвращает блики и отражения.
Применение и преимущества
OM System M.Zuiko Digital ED 8-25mm f/4 PRO - отличный выбор для фотографов, ищущих гибкий широкоугольный объектив для системы Micro 4/3. Он идеален для путешествий и повседневной фотографии благодаря своей универсальности, качеству изображения и компактным размерам. Хотя у объектива нет оптического стабилизатора, он отлично подходит для различных условий съемки.