Фотоаппарат Olympus E-PL3 kit 14-42
Видео 15Фото 11 |
Беззеркальная камера, одной из главных особенностей которой является обилие сюжетных программ фото — их предусмотрено более 20, включая 2 режима ночной съёмки и 2 конвертера. Технически она представляет собой устройство стандарта Micro Four Thirds с LiveMOS-матрицей разрешением 12,3 Мп и максимальной чувствительностью ISO 12 800. Ещё одна примечательная черта — поворотный дисплей (3", 460 тыс. пикс). Камера умеет записывать видео в разрешении Full HD, имеет собственный модуль Bluetooth и способна работать с картами Eye-Fi.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Купить Olympus E-PL3 kit 14-42
Фотоапарат Olympus PEN E-PL3 Srebrny Body | 11 480 грн. |
Olympus PEN E-PL3 Srebrny Body | 11 200 грн. |
Фотоапарат Olympus E-PL3 kit 14-42 | 24 848 грн. |
- Поддержка карт Eye-Fi — разновидность SD флеш-карт памяти с поддержкой Wi-Fi—технологии
- Процессор изображения TruePic VI — двухъядерный процессор улучшающий скорость работы
- Артикул V205031SE000 — объектив kit M.Zuiko 14-42мм, цвет: серебристый
- Артикул V205031WE000 — объектив kit M.Zuiko 14-42мм, цвет: белый
- Артикул V205031BE000 — объектив kit M.Zuiko 14-42мм, цвет: черный
- Артикул V205031RE000 — объектив kit M.Zuiko 14-42мм, цвет: красный
- Артикул V205034SE000 — объектив kit M.Zuiko 14-150мм, цвет: серебристый
- Артикул V205034WE000 — объектив kit M.Zuiko 14-150мм, цвет: белый
- Артикул V205034BE000 — объектив kit M.Zuiko 14-150мм, цвет: черный
- Артикул V205034RE000 — объектив kit M.Zuiko 14-150мм, цвет: красный
- Артикул V205032SE000 — объектив kit M.Zuiko 14-150мм + kit M.Zuiko 14-42мм, цвет: серебристый
- Артикул V205032WE000 — объектив kit M.Zuiko 14-150мм + kit M.Zuiko 14-42мм, цвет: белый
- Артикул V205032BE000 — объектив kit M.Zuiko 14-150мм + kit M.Zuiko 14-42мм, цвет: черный
- Артикул V205032RE000 — объектив kit M.Zuiko 14-150мм + kit M.Zuiko 14-42мм, цвет: красный