Фотоаппарат Olympus OM-5 kit 12-45
Видео 26Фото 27 |
Olympus OM-5 kit 12-45
12-45 ммbody
E, PEN-F, OM (беззеркальные)«беззеркальная»видео ultraHDRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:4/3" (17.3х13 mm), 20 МПикс
Фокусное расстояние:12 - 45 мм
Светосила объектива:f/4.0
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:5184x3888 пикс
Диапазон ISO:64-25600
Серийная съемка:30 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов OlympusВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Olympus
Все характеристики
Характеристики OM-5 kit 12-45
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов OlympusВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Olympus
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olympus OM-5 kit 12-45
Все цены 7 →Фотоапарат OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 CZARNY + 12-45mm F4.0 PRO | 68 798 грн. |
OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 CZARNY + 12-45mm F4.0 PRO | 67 120 грн. |
Фотоапарат Olympus OM-5 kit 12-45 | 68 646 грн. |
Фотоапарат OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 SREBRNY + 12-45mm F4.0 PRO | 75 932 грн. |
Фотоапарат Aparat OM SYSTEM OM-5 + ED 12-40 mm f/2.8 PRO Czarny | 98 400 грн. |
Фотоапарат Aparat OM SYSTEM OM-5 + ED 12-40 mm f/2.8 PRO Srebrny | 98 400 грн. |
OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 SREBRNY + 12-45mm F4.0 PRO | 74 080 грн. |
Видеообзоры
Модификации Olympus OM-5
Цены на Olympus OM-5 |
---|---|---|---|---|
Olympus OM-5 kit 12-45 | от 67 120 грн. | 7 предложений | ||
Olympus OM-5 body | от 49 080 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →