Смеситель Omnires Albany AB1455IN
Omnires Albany AB1455IN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires Albany AB1455IN
Все цены 11 →Змішувач для кухні Omnires Albany сатин AB1455IN | 7 360 грн. |
Omnires Omnires Albany Inox AB1455IN | 7 360 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою OMNIRES ALBANY сатин нержавіюча стал | 7 360 грн. |
Змішувач для кухні Omnires Albany, інокс (AB1455IN) AB1455IN | 7 360 грн. |
Змішувач для кухні Omnires Albany інокс (AB1455IN) | 7 360 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →