Смеситель Omnires Contour CT8012CR
Фото 5 |
Omnires Contour CT8012CR |
|
Корпус смесителя изготовлен из латуни класса "А". Внешняя оболочка смесителя, выполненная по технологии гальванического покрытия, прочная, устойчивая к царапинам и легко очищается от загрязнений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires Contour CT8012CR
Все цены 27 →Змішувач для умивальника Omnires Contour хром CT8012CR | 10 280 грн. |
Omnires Omnires Contour Antracite CT8012AT | 14 480 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом OMNIRES CONTOUR сірий латунь C | 14 480 грн. |
Змішувач для раковини OMNIRES Contour CT8012AT | 10 499 грн. |
Змішувач для умивальника Omnires Contour високий, антрацит (CT8012AT) CT80 | 14 480 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →