от 10 160 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 100 мм, режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 24 680 грн.напольный, материал: искусственный камень, ширина: 550 мм, глубина чаши: 110 мм
от 3 720 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 100 мм, глубина 120 мм, Польша
от 59 999 грн.360 л, овальная, искусственный камень, отдельностоящая, Польша
от 27 040 грн.напольный, материал: искусственный камень, ширина: 550 мм, глубина чаши: 110 мм, без отверстия под смеситель
от 4 840 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 220 мм, глубина 165 мм, Польша
от 8 640 грн.накладной на столешницу, материал: искусственный камень, ширина: 600 мм, глубина чаши: 100 мм, без отверстия под смеситель
от 10 960 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, струя: высота 118 мм, глубина 213 мм, Польша
от 5 520 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 171 мм, Польша
от 3 400 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 81 мм, глубина 115 мм, Польша
от 5 175 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 188 мм, Польша
от 3 840 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Польша
от 4 880 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, Польша
от 3 040 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Польша
от 17 080 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, напольный, струя: высота 839 мм, глубина 205 мм, Польша