от 6 499 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 160 мм, Польша
от 13 960 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 102 мм, режимов 5, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 4 720 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 80 мм, глубина 120 мм, наклон 22 °, Польша
от 18 000 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, лейка: 102 мм, режимов 5, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, излив, шланг, крепление ручного душа
от 15 320 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 220 мм, Польша, гарантия 10 лет
от 10 000 грн.душевая система, без смесителя, лейка: 72 мм, режимов 1, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 5 850 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Польша, гарантия 10 лет
от 24 880 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, лейка: 102 мм, режимов 5, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, излив, шланг, крепление ручного душа
от 5 600 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 205 мм, глубина 150 мм, наклон 12 °, Польша
от 1 390 грн.лейка: 72 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 4 920 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 240 мм, глубина 210 мм, Польша, гарантия 10 лет
от 10 410 грн.душевая система, без смесителя, лейка: 66 мм, режимов 1, верхний душ: 201 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 3 640 грн.для умывальника, нажимной, без смешивания воды, настольный монтаж, струя: высота 50 мм, глубина 100 мм, наклон 22 °, Польша
от 14 360 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 102 мм, режимов 5, верхний душ: 201 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 8 399 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Польша, гарантия 10 лет
от 25 871 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 20 080 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, напольный, струя: высота 960 мм, глубина 240 мм, Польша
от 19 760 грн.душевая система, смеситель: термостатический, лейка: режимов 1, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 5 840 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Польша
от 10 520 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 102 мм, режимов 3, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа