Рюкзак One Polar 1305 20 л
Фото 8 |
One Polar 1305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог One Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели One Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить One Polar 1305 20 л
One Polar W1305 black | 1 051 грн. |
One Polar W1305 blue | 1 051 грн. |
One Polar W1305 navy | 1 051 грн. |
One Polar W1305 red | 1 051 грн. |
Дополнительные функции и возможности рюкзака One Polar 1305:
- Светоотражающие вставки
РекомендуемСравнить в таблице →