Грузовая шина ONYX HO308A 315/70 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
ONYX HO308A 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 152 M 315/70 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONYX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONYX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONYX HO308A 315/70 R22.5 154L
Все цены 16 →Onyx HO308A (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/150L | 17 007 грн. |
Onyx HO308A (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L | 9 442 грн. |
Onyx HO308A (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR | 9 450 грн. |
Onyx HO308A (315/70R22.5 154L) | 16 061 грн. |
Вантажна шина ONYX HO308A (ведуча) 315/70R22.5 154/150L | 15 986 грн. |
eще 11 предложений
Модификации ONYX HO308A 315/70 R22.5 154L
Цены на ONYX HO308A 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
ONYX HO308A 315/70 R22.5 152M | от 9 398 грн. | 4 предложения | ||
ONYX HO308A 315/70 R22.5 154L | от 9 450 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →