Набор ножей OPINEL 001452
Фото 6 |
OPINEL 001452 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OPINEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OPINEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OPINEL 001452
Набір 4 ножі Opinel Les Essentiels Fifties Box Set (001452) | 1 149 грн. |
Набір кухонних ножів 4шт, граб Opinel Essentials Primavera Box Set 001709 | 1 349 грн. |
Набір 4 ножі Opinel Les Essentiels Loft Box Set (001626) | 1 149 грн. |
Набір 4 ножі Opinel Les Essentiels Primavera Box Set (001709) | 1 299 грн. |
Набір кухонних ножів 4шт, граб Opinel "Essentials Fifties Box Set" 001452 | 1 349 грн. |
Цветовые варианты:
- модель 001300 - 001626 - разноцветная
- модель 001736 - розовая
- модель 001709 - салатовая
РекомендуемСравнить в таблице →