Наушники
OPPO O-Fresh 3.5 mm (MH151)
Видео 4Фото 5 |
OPPO O-Fresh 3.5 mm 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OPPO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OPPO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OPPO O-Fresh 3.5 mm
Все цены 12 →Навушники OPPO O-Fresh MH151 3.5mm black | 1 090 грн. |
Наушники Oppo O-Fresh MH151 3.5mm Black | 864 грн. |
Навушники OPPO O-Fresh MH151 3.5mm gray | 1 028 грн. |
Oppo O-Fresh 3.5 mm Gray | 899 грн. |
Oppo O-Fresh Black STH0010734 | 1 049 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →