Радиатор отопления Optimum 22VK 500x1800
от 4 745 до 6 445 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Украина |
Модификации Optimum 22VK 15
Характеристики
Optimum 22VK 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22VK 500x1800
Сортировать
Радиатор стальной панельный Optimum 22 низ/справа 500х1800 (без INNER) | 4 745 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 низ/справа 500х1800 (без INNER) 220 | 6 445 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 низ/справа 500x1800 (без INNER) 000 | 5 063 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22VK 500х1800 мм 3672 Вт (22VK 500x1800) | 5 887 грн. |
Закрыть
Рекомендуем