Велосипед ORBEA Carpe 25 2020 frame M
Фото 4 |
ORBEA Carpe 25 2020 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ORBEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ORBEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ORBEA Carpe 25 2020 frame M
Все цены 14 →Велосипед Orbea Carpe 25 Red-Black рама M (рост 170-180 см) K40553QT | 28 500 грн. |
Велосипед Orbea Carpe 25 20 K40553QT M Red - Black( K40553QT) | 38 000 грн. |
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White - Red (K40553QP) | 38 216 грн. |
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White - Red (K40553QP) | 38 551 грн. |
Orbea Велосипед Orbea Carpe 25 размер М 2020 Бело-красный K40553QP | 28 500 грн. |
eще 9 предложений
Модификации ORBEA Carpe 25 2020 frame M
Цены на ORBEA Carpe 25 2020 frame M |
---|---|---|---|---|
ORBEA Carpe 25 2020 frame L | от 28 500 грн. | 14 предложений | ||
ORBEA Carpe 25 2020 frame M | от 28 500 грн. | 14 предложений | ||
ORBEA Carpe 25 2020 frame XL | от 24 700 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →