Корм для собак Orijen Regional Red 0.34 кг
Товар устарел 426 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 0.34; Возраст: щенки; молодые; взрослые; пожилые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: повседневный; |
Orijen Regional Red 0.34 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orijen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orijen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Orijen Regional Red
Цены на Orijen Regional Red |
---|---|---|---|---|
Orijen Regional Red 2.27 кг | от 1 701 грн. | 10 предложений | ||
Orijen Regional Red 6 кг | от 3 909 грн. | 12 предложений | ||
Orijen Regional Red 11.4 кг | от 5 490 грн. | 7 предложений |