Трансмиссионное масло Orlen Hipol GL-5 80W-90 30 л
Товар устарел 461 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: минеральное; Вязкость (SAE): 80w-90; Объем (л): 30; Соответствие стандартам: API GL-5; |
Orlen Hipol GL-5 80W-90 30L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orlen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orlen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Orlen Hipol GL-5 80W-90
Цены на Orlen Hipol GL-5 80W-90 |
---|---|---|---|---|
Orlen Hipol GL-5 80W-90 1 л | от 211 грн. | 2 предложения | ||
Orlen Hipol GL-5 80W-90 5 л | от 888 грн. | 2 предложения | ||
Orlen Hipol GL-5 80W-90 20 л | от 3 537 грн. | 1 предложение | ||
Orlen Hipol GL-5 80W-90 205 л | от 36 402 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →