Рюкзак Osprey Siskin 8 8 л
Видео 2Фото 9 |
Osprey Siskin 8 8 л12 л |
|
Оснащен креплением для велосипедного шлема.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Siskin 8 8 л
Все цены 16 →Рюкзак Osprey Siskin 8 (без питної системи) - O/S - зелений 009.2740 | 3 676 грн. |
Рюкзак Osprey Siskin 8 (без питної системи) - O/S - зелений 009.2740 | 3 196 грн. |
Рюкзак Osprey Siskin 8 (без питної системи) Dustmoss Green O/S зелений | 3 196 грн. |
Рюкзак Osprey Siskin 8 (без питної системи) Dustmoss Green, O/S, зелений 0 | 3 196 грн. |
Рюкзак Osprey Siskin 8 (без питної системи) Dustmoss green O/S зелений (00 | 3 196 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Osprey Siskin 8
Цены на Osprey Siskin 8 |
---|---|---|---|---|
Osprey Siskin 8 8 л | от 3 196 грн. | 16 предложений | ||
Osprey Siskin 12 12 л | от 6 595 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →