Рюкзак Osprey Tempest 50 WXS/S 48 л XS/S
Видео 1Фото 6 |
Osprey Tempest 50 WXS/S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Tempest 50 WXS/S 48 л XS/S
Все цены 7 →Рюкзак туристический Рюкзак туристический Osprey Tempest 50 S21 Stealth Bl | 9 795 грн. |
Рюкзак Osprey Tempest 50 Stealth Black, WXS/S, чорний 009.2346 | 9 795 грн. |
Рюкзак Osprey Tempest 50 Stealth Black - WXS/S - чорний (009.2346) 009.234 | 9 795 грн. |
Туристичний рюкзак Osprey Tempest 50 Stealth Black WXS/S (009.2346) 009.23 | 9 795 грн. |
Рюкзак Osprey Tempest 50 Stealth Black - WXS/S - черный 009.2346 | 9 795 грн. |
Рюкзак Osprey Tempest 50 WXS/S чорний | 9 795 грн. |
Рюкзак Osprey Tempest 50 Stealth Black XS/S (1054-009.2346) | 9 795 грн. |
Видеообзоры
Модификации Osprey Tempest 50 WXS/S
Цены на Osprey Tempest 50 WXS/S |
---|---|---|---|---|
Osprey Tempest 30 WXS/S 28 л XS/S | от 7 895 грн. | 15 предложений | ||
Osprey Tempest 40 WXS/S 38 л XS/S | от 9 195 грн. | 10 предложений | ||
Osprey Tempest 40 WM/L 40 л M/L | от 9 195 грн. | 22 предложения | ||
Osprey Tempest 50 WXS/S 48 л XS/S | от 9 795 грн. | 8 предложений | ||
Osprey Tempest 50 WM/L 50 л M/L | от 9 795 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →