Лампочка Osram DULUX L 36W 4000K 2G11 (7260353)
Osram DULUX L 36W 4000K 2G11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram DULUX L 36W 4000K 2G11
Люмінесцентна лампа Osram Dulux L 36W (2900lm) 4000К 220V 2G11 (4050300010 | 189 грн. |
Люмінісцентна компактна лампа Osram L 2G11 36W/840 (4050300010786) | 200 грн. |
Лампа люмінесцентна компактна 36W 106V 2600lm 4000K 2G11 415x17.5mm U-поді | 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →