Лампочка Osram DULUX S 11W 4000K G23 (7260192)
Osram DULUX S 11W 4000K G23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram DULUX S 11W 4000K G23
Люмінесцентна лампа Osram Dulux S 11W (900lm) 4000К G23 (4050300010618) | 105 грн. |
Люмінесцентна лампа Osram Dulux S 11W (900lm) 4000К 220V G23 (405030001061 | 120 грн. |
Люмінісцентна компактна лампа Osram S G23 11W/840 (4050300010618) | 117 грн. |
Лампа люмінесцентна компактна 11W 91V 900lm 4000K G23 236.5x12mm U-подібна | 117 грн. |
Модификации Osram DULUX S 11W 4000K G23
Цены на Osram DULUX S 11W 4000K G23 |
---|---|---|---|---|
Osram DULUX S 9W 2700K G23 | от 90 грн. | 1 предложение | ||
Osram DULUX S 9W 4000K G23 | от 89 грн. | 3 предложения | ||
Osram DULUX S 11W 4000K G23 | от 105 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →