Лампочка Osram LUMILUX T8 58W Natura G13
Ожидается в продаже Тип: люминесцентная; Цоколь: G13; Колба: матовая; Напряжение: 230 В; Потребление (Вт): 58; Световой поток (лм): 2850; |
Osram LUMILUX T8 58W Natura G13 большая яркость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности лампочки Osram LUMILUX T8 58W Natura G13:
- Для освещения гастрономии
Модификации Osram LUMILUX T8 58W Natura G13
Цены на Osram LUMILUX T8 58W Natura G13 |
---|---|---|---|---|
Osram LUMILUX T8 18W Natura G13 | от 239 грн. | 4 предложения | ||
Osram LUMILUX T8 30W Natura G13 | от 270 грн. | 2 предложения | ||
Osram LUMILUX T8 36W Natura G13 | от 214 грн. | 4 предложения |