Автолампа Osram Night Breaker Silver H7 64210NBS-HCB
Osram Night Breaker Silver H7 64210NBS-HCB 1 шт2 шт |
|
Яркая и долговечная галогенная лампа для фар головного света и противотуманок. Модель применяется в фарах легковых автотранспортных средств с напряжением подачи бортпитания 12 В. Собственная потребляемая мощность лампы составляет 55 Вт. Osram Night Breaker Silver H7 64210NBS-HCB излучает на 100 % больше света, нежели этого требуют минимально установленные нормы для «галогенок». Как результат, обеспечивается лучшая видимость дорожной обстановки в тёмное время суток и расширяется кругозор периферийного поля зрения.
Сила светового потока от лампочки равна 1500 лм. Модель совместима с распространённым цоколем H7. Неокрашенная колба галогенной лампочки изготовлена из качественного стекла с повышенной устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей. Гарантированный срок службы для лампочки заявляется в течение 330 часов, максимальный — 550 часов. В стандартный комплект поставки входит две лампы, что является удобным решением для одновременной замены источников головного света в обеих фарах легковой машины.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Купить Osram Night Breaker Silver H7 64210NBS-HCB
Все цены 19 →Лампа Osram галогенова 12V H7 55W Px26d Night Breaker Silver +100, Duobox | 646 грн. |
Лампа фарная H7 12V 55W PX26d NIGHT BREAKER SILVER (+100) компл OSRAM 6421 | 652 грн. |
Лампа Osram галогенова 12V H7 55W Px26d Night Breaker Silver +100, Duobox | 646 грн. |
Автолампа Osram 64210NBS-HCB | 635 грн. |
Модификации Osram Night Breaker Silver H7 64210NBS-HCB
Цены на Osram Night Breaker Silver H7 64210NBS-HCB |
---|---|---|---|---|
Osram Night Breaker Silver H7 64210NBS-01B | от 220 грн. | 11 предложений | ||
Osram Night Breaker Silver H7 64210NBS-HCB | от 316 грн. | 19 предложений |