Ксенон Osram Xenarc Ultra Life D1S 66140ULT-HCB (66140ULT-HCB)
Osram Xenarc Ultra Life D1S 66140ULT-HCB 1 шт2 шт |
|
Качественная ксеноновая лампа с увеличенным эксплуатационным ресурсом из долгоиграющей линейки Ultra Life. Шутка ли, модель обеспечивает до 300 тыс. км пробега машины без необходимости замены источников головного света (при использовании ламп включёнными в течение 60 % всего времени поездок за рулём автотранспортного средства). Гарантия работоспособности Osram Xenarc Ultra Life D1S 66140ULT-HCB составляет без малого 10 лет.
Лампа заточена под цоколь D1S с базой PK32d-2. Устанавливать её предполагается в головную оптику для ближнего или дальнего света. Модель излучает яркий световой поток с температурой порядка 4350 К — это тёплый свет для полноценного освещения дорожного полотна в условиях недостаточной видимости и в тёмную пору суток. Свет от лампы имеет высокую интенсивность с чётко выраженной светотеневой границей. Поставляется ксеноновая лампочка комплектом из двух штук в пластиковом боксе. К её замене в фарах головного света автомобиля рекомендуется привлекать специалистов с соответствующей квалификацией.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Купить Osram Xenarc Ultra Life D1S 66140ULT-HCB
Все цены 8 →Автолампа ксеноновая OSRAM 66140 ULT DUOBOX | 6 079 грн. |
Автолампа ксеноновая OSRAM 66140ULT-HCB | 5 556 грн. |
Автолампа Osram Автолампа ксенонова (OS 66140 ULT DUOBOX) | 5 276 грн. |
Автолампа Osram Автолампа ксенонова (OS 66140 ULT DUOBOX) | 5 017 грн. |
OSRAM 66140ULTHCB | 4 857 грн. |
Модификации Osram Xenarc Ultra Life D1S 66140ULT-HCB
Цены на Osram Xenarc Ultra Life D1S 66140ULT-HCB |
---|---|---|---|---|
Osram Xenarc Ultra Life D1S 66140ULT | от 2 571 грн. | 4 предложения | ||
Osram Xenarc Ultra Life D1S 66140ULT-HCB | от 4 857 грн. | 8 предложений |