Грузовая шина OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OTANI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OTANI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K
Все цены 8 →Otani OH-108 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 14 612 грн. |
Вантажна шина OTANI OH-108 (причепна) 385/65R22.5 160K | 14 811 грн. |
OTANI Вантажна шина OTANI OH-108 (причепна) 385/65R22.5 160K | 14 949 грн. |
Вантажна шина OTANI OH-108 (причепна) 385/65R22.5 160K | 14 674 грн. |
OTANI Вантажна шина OTANI OH-108 (причепна) 385/65R22.5 160K | 14 743 грн. |
eще 3 предложения
Модификации OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K
Цены на OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K | от 14 612 грн. | 8 предложений | ||
OTANI OH-108 385/65 R22.5 164K | от 15 494 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →