Смартфон Oukitel C8 4G 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 6Фото 5 | Товар устарел 3 423 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 5.5; разрешение экрана: 1280х640; Соотношение дисплей/корпус (%): 80; ОС: Android 7.0; Модель процессора: MediaTek MT6737; Процессор (ГГц): 1.3; Графический процессор: ARM Mali-T720 MP1; ОЗУ (ГБ): 2; Память (ГБ): 16; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM в списокмои списки |
Oukitel C8 4G 16 ГБ / 2 ГБ
Экран:5.5 ", 1280х640, 260 ppi
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:MediaTek MT6737
Камера:13 МП
Аккумулятор:3000 мАч
Вес:156 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Oukitel C (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 5 149 грн.
6.56 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 199 г
от 4 549 грн.
6.8 ", 258 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 210 г
от 3 099 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5000 мАч, 200 г
от 3 087 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6727D, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 186 г
от 3 650 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 198 г
от 3 722 грн.
6.56 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 199 г
от 3 400 грн.
5.71 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6761P Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 2600 мАч
от 3 449 грн.
6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 21 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4000 мАч, 192 г
от 3 569 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 212 г
от 2 842 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 559 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 215 г
от 2 699 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 186 г
от 4 399 грн.
6.55 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P25, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 220 г
АксессуарыВсе аксессуары для Oukitel C8 4G →
Видеообзоры
Oukitel C8 полный обзор самого бюджетного смартфона с соотношением 18:9! review
26 ноября 2017159 792 просмотра
Oukitel C8 бюджетная бомба
10 ноября 201764 213 просмотра
Oukitel C8 4G - недорогой, но с замашками! Полный и честный обзор, тест, сравнение!
9 февраля 201830 208 просмотров
Oukitel C8 4G - обзор обновленного бюджетника с экраном 18:9
21 февраля 20188 205 просмотров
Oukitel C8 - самый бюджетный смартфон с 4G
19 декабря 20181 356 просмотров
Обзор Oukitel C8 - бюджетный, стильный, с 4G!
19 декабря 2018387 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 665 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 999 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 961 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 613 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 504 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 979 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 769 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 469 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г