Летняя шина Ovation Eco Vision VI-682 205/70 R14 95H
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Ovation Eco Vision VI-682 205/70 R14 95H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation Eco Vision VI-682 205/70 R14 95H
Все цены 7 →Ovation VI-682 205/70 R14 95H | 1 908 грн. |
Ovation VI-682 205/70 R14 95H 71332 | 2 015 грн. |
Ovation Ovation VI-682 205/70 R14 95H | 1 925 грн. |
Ovation VI-682 205/70 R14 95H | 1 873 грн. |
Ovation VI-682 205/70 R14 95H | 2 050 грн. |
Ovation VI-682 205/70 R14 95H | 2 079 грн. |
Шина Ovation VI-682 205/70 R14 95H | 2 042 грн. |
0 0 1 3 |
Очень редко пишу свои отзывы, но. Надо было купить резину на Ланос (185/60/14) понятно что не сильно дорогую но и не Росаву, так как езжу много. На момент покупки (весна 2018) в этом ценовом диапазоне была КАМА, БЕЛШИНА и.. КИТАЙ. Выбор пал на китай на эту овейшн. Рисунок симетричный, можно менять местами. Ожидал более глубокого рисунка, довольно мелкая. И не дорого. После зимней Michelin X-Ace Xi2 существенно ШУМНЕЕ. Борта у неё мягкие, это чуствуется при маневрировании. В сухом остатке имеем НОРМАЛЬНУЮ (ровную, новую, относительно дешевою) резину от которой не стоит ожидать комфорта и управляемости. но она везет по нашим разбитым дорогам без шишек! За сезон тисяч за 20 заметно подтерлась, думаю пройдет еще больше. Отзыв написан спустя год от покупки Новая ровная резина за недорого. Есть отбойник! Мягкие борта, подламываются и это чуствуется! пользуюсь Ovation Eco Vision VI-682 185/60 R14 82H более года |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →