Литой диск Oxigin 21 Oxflow 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 21 | от 14 429 до 18 023 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Oxigin 21 Oxflow 41
Характеристики
Oxigin 21 Oxflow 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 21 Oxflow 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 21 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 titan | 15 239 грн. |
Oxigin 21 Oxflow R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Titanium Brush OX218519K35 | 16 487 грн. |
Oxigin 21 Oxflow R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Titanium Brush | 17 060 грн. |
OXIGIN 21 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 silver brush | 18 023 грн. |
OXIGIN 21 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Gun metal | 14 429 грн. |
Закрыть
Похожие