Литой диск OXXO Novel 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 9 | от 6 874 до 8 113 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OXXO Novel 45
Характеристики
OXXO Novel 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Novel 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Oxxo NOVEL (OX19) BLACK - Black (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 7 999 грн. |
OXXO Novel (ox19) (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 8 113 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black | 6 939 грн. |
Oxxo NOVEL (OX19) Silver (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 7 999 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Silver | 6 874 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие